
А у меня появился опыт, почти по этому поводу, он не первый, с Кузьмой вообще душераздирающие цифры были, но я была инициатором, рассчитывала на такой примерно эффект. Думала будет приятно, но нет - скорее обидно, дело то не в рисунке, а в количестве активных подписчиков, фанатов самой "модели".
А тут меня разместили без каких - либо действий с моей стороны, и за три часа лайков больше, чем за сутки в родном профиле (скрин делала днём, но там не изменилось ничего)... Большая картинка - скрин, чтобы всё было видно.

Живых подписчиков у меня человек 80, где-то половина слишком редко заходит, половина лайков от участников челленджей. Видимо, так же как я, заходят в "соседние картинки", если из рисунков по заданию что-то понравилось.
Какая во всем этом соль? Ннну, два пункта мне видится: 1. Продать при желании можно всё, главное грамотно промотировать 2. Подписчиков надо собирать живых, качественных, активных, чтобы у них лента была маленькая, и вероятность, что я туда попаду будет 100% или близко к тому... И самое главное, этим тоже надо заниматься...на вскидку не меньше по времени, чем, собственно, рисовать... Но на такие заморочки в социальной сетью, вроде как, не так жалко тратить время, конечно, если оно есть.