Вроде ничего сверхординарного, на улице довольно жарко, в офисе баня, проветриваю очень осторожно, потому что еле отошла от продутой спины, теперь хожу с насморком и звенящей легкостью в голове от этого. Ощущения, как на горке, когда осознаешь, что уже разогнался, а куда летишь не очень понимаешь и даже не видишь толком. Хотя, объективно, ничего не происходит...Не, конечно баланс, давление (в смысле - погода), затмение в конце концов, Супер Эго сегодня вообще в косяк не вписался, вернее вписался, спросонок. Надо больше гулять, дышать свежим воздухом и пить воды, а как-то некогда... вчера дошла до Ткачей, так еле заснула, и что с этим делать?
Друг спросил - "как поживаете"...нормально, не скучно, каждый день не успеваю что-то, вчера забыла латку из под мяса помыть, утром такой сюрприз посреди стола. Надо помыть пол, и белье погладить, и что-нибудь летнее уже сделать на обед в выходные. О, мы ели арбуз, сладкий, сочный, настоящий, как в детстве! Два дня ели только арбуз, серьезно - такого монстра купили с какой-то радости, ходили за ним под дождем, не шучу!
Вчера мироздание на улице выдало девушку в точно такой же кофточке как у меня, только она светленькая, в белых брюках и светлых туфлях, полная противоположность моим черным кроссовкам и штанам. А еще днем раньше в автобусе дали женщину с точно такой же как у меня ветровке...с юбкой эта модель смотрится лучше, гораздо!
Эволюция жжет, леди Марта тоже жжет, о фундаментальных вещах, которые высечь в мозгу надо и помнить, как данные паспорта! Инструкция по применению жизни
Хочется чуда - творожок не предлагать, в голове роятся образы, их бы зарисовать, а руки не тянут, вчера две отличные задумки запорола... Надо нарисовать попугая, опять, не помню какой по счету