Довольно много уже лет назад я думала, что "на компьютере" рисовать проще и даже приобрела графический планшет, он пригождается мне для обработки рисунков, но именно рисовать - я предпочитаю руками, на бумаге. И тех кто рисует исключительно только "на компьютере" знаю не очень много, большинство используют все подручные средства и инструменты.
Мой давний кумир и очень задорная барышня Леся Гусева, кто еще не знает Крошку ШИ, очень рекомендую познакомиться. Искрометный юмор, открытки со смыслом, небольшие комиксы на все случаи жизни.
Недавнее мое открытие Татьяна Оболдина, с очень душевными акварельными чудиками и симпатичными "электронными" зверями.
Девушки Waldemar_kazak характерные, фигуристые, очень заряженные работы!
И опять девушки, и не очень Сергея Ишмаева, людям с тонкой душевной организацией может показаться грубоватыми работы этого автора. Довольно откровенно, с юмором разного уровня от плинтуса, но мне нравится живость его работ.
И я уже писала про Артема Чебоху, такие цвета, такие сюжеты, что просто захватывает дух и хочется пойти прямо туда, в его картины!
Замечательная юная иллюстратор Tehchan, её звери, мультяшки, такие эмоциональные и живые! Всегда радуюсь появлению новых публикаций.
James ng фантазийный стимпанк
Adam Munoa рисует всем;) персонажи улетные!
Александра Дикая у нее такие забойные тексты, так что два в одном, смотреть и читать!
Варя Колесникова
Катя Бескова
Вика Красильникова