Я всегда хочу быть подготовленной к мероприятию, чтобы не разочаровываться, испытывая неудобства, поэтому выпытала куда нас приглашают, и посмотрела на сайте заранее. Настроения не было абсолютно, я буду готова отказаться, но в следующий раз! Не обычное застолье, а креативный кулинарный поединок, хорошая альтернатива тихому вечеру у плиты в конце рабочей недели. Сначала я думала, что готовить не очень хочу, а потом решила, что если не присоединюсь к готовке, то сбегу через полчаса.
Итак - Кухня: мне очень понравилась цветовая гамма, синий насыщенный цвет стен, светлый пол, уютная столовая зона, большое пространство для готовки, все же основной процесс - приготовление. ВКонтакте фотографий больше, много живых кадров готовки - полюбуйтесь. Встречают, как старых друзей, очень радушно, вешалка, тапочки, сразу чувствуешь себя желанным гостем. Поскольку "Кухня" - как я понимаю, больше кулинарные курсы, то и хозяева соответствуют. Вкрадчиво, ласково, методично, по сто раз отвечать на глупые вопросы, показывать, рассказывать, исправлять, все видеть и успевать, когда на твоей кухне орудуют 30 человек, и не сойти с ума и не поубивать никого - талант! Конечно, тридцать человек, был явный перебор, и половины было бы достаточно.
Было предложено для освоения очень интересное меню, рецепт салата восстановлю, и надеюсь воспроизвести в скором времени.
Картинка из сети, к рецепту имеет косвенное отношение;)